HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

평촌 메가스터디학원에서는 재수정규반/윈터스쿨 수강생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

Tel.031-388-3141

  • 안양/과천/의왕

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    과천,동편마을,관양동

    2호차

    석수,박달,안양동

    3호차

    백운밸리,청계,포일,내손

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 [과천지역/관양동/비산동]



    담당자 : 이민석 기사님 010-4576-9766
    NO 버스승강장 승차시간
    1 과천외고 건너편 6:50
    2 1단지 국민은행 6:51
    3 10단지 정문 1003동 앞 6:52
    4 9단지 부림교 6:53
    5 8단지 1번 츌구 6:55
    6 문원동 공원할인마트 6:57
    7 5단지 정문 7:00
    8 4단지 정문 7:00
    9 별양동 주민센타 건너편 7:02
    10 2.3단지 버스정류장 7:04
    NO 버스승강장 승차시간
    11 인덕원마을 삼성아파트 -
    12 인덕원 삼호 아파트 -
    13 관양동 동편마을 3단지 헬스장 7:07
    14 동편마을 4단지 후문 7:08
    15 관양동 현대 아파트앞 -
    16 비산동육교 7:18
    17 도도스포츠센터 7:22
    18 삼호마을버스 정류장 7:24
    19 종합운동장 남문 7:25
    20 학원도착 -
  • 수원/봉담/모락

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    5호차

    호매실,금곡,부곡,당정

    7호차

    한일타운,정자동, 모락

    8호차

    수원대,봉담,화서,천천동

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 안산/정왕/새솔동

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    9호차

    배곧지구,정왕동,신길,안산

    10호차

    선부,고장,월피,일동

    11호차

    새솔동,고잔,상록,본오

    16호차

    원곡,초지,고잔,사동

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 군포/호계

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    12호차

    군포,산본단지(4~14),안양동

    15호차

    송정지구,금정,부곡,당동,호계

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 목감/광명/금천/비산

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    13호차

    목감,광명,금천,비산

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top